
Lego Star Wars Шагоход-разведчик клонов: выпуск к 20-летнему юбилею 75261
3 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75261
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Шагоход-разведчик клонов: выпуск к 20-летнему юбилею 75261
Защити воина Вуки с помощью вооружённого разведывательного шагохода клонов! Посади в кабину вооруженного Шагохода AT-RT штурмовика с Кашиика и шагай к месту битвы. Развернись и выстрели из шипомётов прежде, чем дроид-паук разрушит траншею, выстрелив из своего шипомёта. Армия клонов должна победить любой ценой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 250 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 3 449 ₴







