
Lego Star Wars Снежный спидер: выпуск к 20-летнему юбилею 75259
3 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75259
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Снежный спидер: выпуск к 20-летнему юбилею 75259
Скорее, включай сирену, базу «Эхо» атакуют! Одержи победу в битве на Хоте вместе с Люком и Даком Ралтером на их потрясающем снежном спидере LEGO® Star Wars™ из фильма «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар». Гоняй по ледяным просторам и стреляй из подпружиненных шутеров. А потом выстрели из заднего шутера и запусти гарпун. На земле помоги штурмовику повстанцев прицелиться и выстрелить из турельного шипомёта. Имперские войска должны быть побеждены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 309 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
- Цена: 3 220 ₴






