
Lego Star Wars Гоночный под Энакина: выпуск к 20-летнему юбилею 75258
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75258
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Гоночный под Энакина: выпуск к 20-летнему юбилею 75258
Спеши к финишу на гоночном поде Энакина! Посади юного Энакина Скайуокера в кабину пилота и надень на него защитные очки, чтобы приготовиться к гонке. Затем запусти мощные двигатели, хватай штурвал и лети через каньоны Татуина... или свою гостиную! Если подом управляет Энакин, победа тебе обеспечена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 279 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 1 495 ₴







