
Lego Star Wars «Раб I»: выпуск к 20-летнему юбилею 75243
7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75243
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars «Раб I»: выпуск к 20-летнему юбилею 75243
Построй личный звездолёт Бобы Фетта «Раб I» и отправляйся на нём на поиски беглецов в галактике LEGO® Star Wars™! Возьмись за штурвал, чтобы управлять полётом. Потяни за спусковые крючки, чтобы выстрелить из подпружиненных шутеров. Загрузи Хана Соло, замороженного в карбоните, в трюм, чтобы доставить его на Татуин и получить свою награду. Это ещё один полный приключений день охотника за головами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 1007 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
- Цена: 7 499 ₴







