
Lego Star Wars Перехватчик СИД Чёрного аса 75242
2 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75242
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Перехватчик СИД Чёрного аса 75242
Полетай на этом Перехватчике СИД «Чёрный ас» вместе с Гриффом Халлораном из телесериала «Звёздные войны: Сопротивление»! Заряди подпружиненные шутеры на крыльях и загрузи запасные ракеты в задний трюм. Затем отправляйся на поиски этого изгоя По Дэмерона и его дроида BB-8!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 396 шт |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 184 ₴






