
LEGO Star Wars Защита базы «Эхо» 75241
2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75241
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Защита базы «Эхо» 75241
Соревнуйся с друзьями в стрельбе ракетами с этим набором «Оборона базы «Эхо» LEGO® Star Wars™! Собери ворота базы Повстанцев, башню-бластер, траншею и Шагоход AT-AT. Затем установи Штурмовиков Повстанцев и Снежных штурмовиков на их боевые позиции, заряди шутеры ракетами, прицелься и стреляй в персонажей своего соперника! Удастся ли тебе сбить с ног Шагоход AT-AT прежде, чем он взорвёт ворота и ворвётся на базу «Эхо»? В этом наборе исход битвы при Хоте зависит только от тебя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
- Цена: 2 749 ₴








