
Lego Star Wars Истребитель СИД майора Вонрега 75240
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75240
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Истребитель СИД майора Вонрега 75240
Помоги Генералу Лее, Казу Ксионо и их дроиду R1-J5 по прозвищу Ведро сбежать от Майора Вонрега на его удивительном Истребителе СИД! Помоги ему проследить за ними и затем нажми на спусковой крючок в обе стороны, чтобы выстрелить из подпружиненных шутеров. Пусть майор Вонрег выпрыгнет из кабины и отправится в погоню за этими настырными Повстанцами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 496 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
- Цена: 2 990 ₴





