
Lego Star Wars Нападение на планету Эндор 75238
919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75238
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Нападение на планету Эндор 75238
Сражайся с друзьями и воссоздай потрясающую сцену «Битвы за Эндор» LEGO® Star Wars™! Собери спидер и дерево, а затем помести воина Эвока Викета и штурмовика-разведчика на вершину. Заряди шутеры, прицелься и стреляй в персонажа своего противника, чтобы сбить его! Завоюй ещё одну победу для Повстанцев, Командир!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 193 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 919 ₴








