
Lego Star Wars Битва при базе «Старкиллер» 75236
2 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75236
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Битва при базе «Старкиллер» 75236
Воссоздай потрясающую сцену битвы Кайло Рена с Рей на световых мечах из фильма «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы»! Установи героев на вращающиеся платформы и приготовься разыграть дуэль. Руби деревья их мощными световыми мечами, чтобы найти спрятанный бластер. Но будь осторожен! База «Старкиллер» вот-вот взорвётся, так что не упади в пролом, образующийся в толще земли!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 191 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 2 184 ₴






