Lego Iconic Магнит Новый Год 853663
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853663
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Iconic Магнит Новый Год 853663
Отличная идея для праздничного декора от компании Лего. На магнитной основе собирается новогодняя композиция из елки, снеговика и мини-фигурки девочки со снежками. Набор можно использовать как магнит для холодильника или магнитной доски, поставить на стол либо подвесить куда-угодно за две петли, которые находятся сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 45 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 373 ₴