
LEGO Star Wars Замок Дарта Вейдера 75251
5 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75251
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Замок Дарта Вейдера 75251
Сразись с Дартом Вейдером в его укреплённом замке!
А ты готов встретиться с Тёмным лордом Ситхов в Замке Дарта Вейдера LEGO® Star Wars (75251)? Загляни в ангар, где Дарт Вейдер держит свой улучшенный истребитель СИД, найди бакта-камеру и проникни в комнату для медитации. Нападёт ли на тебя Дарт Вейдер со своим красным лазерным мечом? Решать тебе!
Возраст: 9+
Детали: 1060
Минифигурки: 5
Коробка: 480х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1060 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |
- Цена: 5 495 ₴






