
Lego Creator Expert Ресторанчик в Центре 10260
5 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10260
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Creator Expert Ресторанчик в Центре 10260
Загляните в уютный ресторанчик, чтобы полакомиться мороженым или просто хорошо провести время с пользой.
Набор состоит из трехэтажного здания ресторана. На первом этаже располагается зал для обеда, на втором находится спортклуб с боксёрским рингом и на последнем вы попадете в оборудованную студию звукозаписи. К нему так же прилагаются модель розового кабриолета и 6 минифигурок, а именно: шеф-повар, боксер, официантка, менеджер студии, певец с гитарой и посетительница спортзала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 2480 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 98 мм |
- Цена: 5 175 ₴








