
Lego Star Wars Звёздный истребитель типа А 75247
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75247
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Звёздный истребитель типа А 75247
Приготовься к новой дерзкой миссии на суперскоростном истребителе типа А. Помоги дружелюбному дроиду C-3PO проверить все системы звездолёта на на станции техобслуживания. Посади пилота в кабину, включи двигатели и готовься к взлёту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 62 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 690 ₴







