
Lego Star Wars Истребитель СИД 75237
1 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75237
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Истребитель СИД 75237
Отправляйся на поиски Повстанцев на уникальном звездолёте-истребителе СИД! Успеешь ли ты заметить штурмовика флота Повстанцев, прежде чем он окажется в командном пункте и позовёт на помощь? Тебе решать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 77 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 1 494 ₴





