
Lego Star Wars Звёздный истребитель типа Х 75235
1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75235
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Звёздный истребитель типа Х 75235
Ворвись в бой на звёздном истребителе типа X Люка Скайуокера! Но берегись! Штурмовик уже навёл орудие на цель и готов стрелять. Удастся ли Люку улететь на безопасное расстояние, прежде чем штурмовик откроет огонь?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 132 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 1 104 ₴






