
Lego Star Wars Дроид-истребитель 75233
2 042 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75233
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Дроид-истребитель 75233
Помоги Тарфуллу и магистру Йоде. Им пришлось вступить в бой с хорошо защищённым кораблём дроидов. Открой кабину и посади внутрь дроида с Кашиика. Когда враги окажутся на линии огня, стреляй по ним манёвренными ракетами и пулемётными очередями. Сможешь укрыться от огня противника и выиграть сражение? Сейчас судьба всех персонажей в твоих руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 389 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
- Цена: 2 042 ₴





