
Lego Star Wars Побег со «Звезды смерти» 75229
1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75229
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Побег со «Звезды смерти» 75229
Помоги Люку Скайуокеру и принцессе Лее совершить дерзкий побег с борта «Звезды смерти». Потяните за рычаг, чтобы закрыть дверь, и убери пандус. Поверни колёсико, чтобы сбросить штурмовика вниз, чтобы Люк и Лея могли использовать крюк и переправиться в безопасное место. Получится ли у них? Решать тебе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 329 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |
- Цена: 1 104 ₴







