
Lego Star Wars Боевой набор Элитной преторианской гвардии 75225
805 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75225
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Боевой набор Элитной преторианской гвардии 75225
Вместе с элитными преторианскими стражами оттачивай боевые навыки! Расставь стражей из фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» на вращающиеся подставки, дай им в руки оружие со стойки и крути подставки, чтобы посмотреть, кто победит. Также стражи могут устраивать бои с тренировочными дроидами. И пусть победит сильнейший!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 109 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 805 ₴





