
Lego Star Wars Западня в Облачном городе 75222
16 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75222
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Западня в Облачном городе 75222
Прыгай в свою двухкапсульную машину, но берегись: в Облачном городе (арт. 75222) от LEGO® Star Wars, парящем высоко над поверхностью планеты Беспин, тебя ждёт западня! Перехвати Бобу Фетта, корабль которого — «Раб I» — уже швартуется в доке. Помоги Люку победить Дарта Вейдера в бою на световых мечах на сенсорной площадке. Забери Хана Соло из комнаты для допросов и не позволь заморозить его в карбонитовой камере. Помоги Чубакке и не дай Угноту расплавить C-3PO в помещении для переработки отходов. Вместе с Леей и Лэндо на цыпочках проберись мимо штурмовиков в прогулочной зоне и встреться лицом к лицу с самим Тёмным лордом ситхов в столовой. В Облачном городе некогда скучать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 2812 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |
- Цена: 16 100 ₴








