
Lego Friends Игровая площадка для хомячка Оливии 41383
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41383
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Игровая площадка для хомячка Оливии 41383
Вместе с Оливией устрой для хомяков настоящую спортивную тренировку на Игровой площадке для хомячка LEGO® Friends! Оливия задействовала весь свой изобретательский талант, чтобы эти милые малыши LEGO® Friends смогли весело провести время. Она придумала хитрое колесо для хомячков, которым можно управлять с высокотехнологичной панели управления. Вращай колесо и посмотри, как Гарри ездит по кругу на своём мини-мотоцикле. Сними мотоцикл с колеса, чтобы он мог промчаться по игровой площадке и спуститься по слалому. Запусти Рамбла по рампе на маленькой машинке и помоги Молли прыгать через обруч. Вот это чудеса дрессировки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 81 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 373 ₴







