
Lego Friends Шоу талантов 41368
1 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41368
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Шоу талантов 41368
Андреа — одна из подружек LEGO® Friends — талантливая актриса, а здесь ты сможешь увидеть её лучшее представление. Сегодня у Андреа новый наряд, она готова к восторгам толпы поклонников. Комбинируй и меняй местами отдельные части сцены, чтобы Андреа могла продемонстрировать своё мастерство фокусника, умение петь и играть на барабанах. Пройди к Андреа в гримёрку и помоги ей подготовиться к музыкальному выступлению или одень её в плащ мага. Шоу талантов сегодня судит Хлоя. Когда она нажимает кнопку голосования, поднимается флажок с оценкой выступления. Это успех! Давай отпразднуем это фейерверком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 492 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 1 612 ₴






