
Lego Friends Кондитерская Оливии 41366
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41366
Lego Friends Кондитерская Оливии 41366
Какой чудный запах витает в воздухе: это пахнет свежими кексами! Помоги Оливии — одной из подружек LEGO® Friends — порадовать посетителей недавно открывшейся кондитерской. Научись работать со всеми высокотехнологичными приборами, которые Оливия изобрела для своей кондитерской. Выбери самый вкусный десерт с вращающейся стойки или сделай свои собственные угощения при помощи шедевра технической мысли: машины по приготовлению кексов. Помоги Зобо обслуживать клиентов кондитерской Эммы LEGO Friends у миксера для молочных коктейлей и за кассовым аппаратом. Похоже придётся засучить рукава: Оливии может понадобиться помощь на кухне... Что это за запах? Кексы подгорели! Оставь только те, которые остались целы, и отправляйся на своём мопеде в Хартлейк-Сити, чтобы продать их там.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 335 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
- Цена: 999 ₴







