
Lego Friends Художественная студия Эммы 41365
1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41365
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Художественная студия Эммы 41365
Приходи в художественную студию и проведи день, создавая настоящие произведения искусства вместе с Эммой — одной из подружек LEGO® Friends. Здесь вы можете рисовать картины или лепить из глины. Прогуляйся по магазину при художественной галерее. Может быть, здесь есть что-то, что тебе захочется приобрести? В студии проведи по листу на мольберте кисточкой, смоченной в воде, и дождись, пока не появится изображение. Но что это? Отпечатки лап?! Похоже котёнок Чико тоже решил оставить свой след в искусстве. Потом поднимись на террасу кафе на крыше, чтобы отдохнуть в лучах солнца с кружкой любимого напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 235 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |
- Цена: 1 092 ₴






