
Lego Friends Багги с прицепом Стефани 41364
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41364
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Багги с прицепом Стефани 41364
Попроси Стефани, которая отправляется в поход вдоль берега озера, прокатить тебя на своём багги. Вместе с собакой Дэшем садись на багги, присоедини прицеп, чтобы взять с собой велосипед и падлборд и провести прекрасный день на природе. Открой прицеп и достань оттуда косточку для Дэша, бутылку воды для Стефани и её теннисную ракетку. Помоги Стефани распаковать её вещи: шлем, спасательный жилет и падлборд, чтобы она могла отправиться кататься. После сложного дня неплохо бы перекусить. На закате зажги костёр и пожарь зефирки на костре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 166 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 920 ₴








