
Lego Friends Приключения Мии в лесу 41363
804 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41363
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Приключения Мии в лесу 41363
Отправляйся в лес на поиски приключений с Мией — одной из подружек LEGO® Friends. Миа взобралась на деревянную наблюдательную башню, чтобы найти интересных животных. Передай ей бинокль. Смотри, там лягушка. А что это она увидела? Медвежонок пытается залезть в улей, который висит высоко на дереве. Помоги Мие спустить улей вниз, чтобы медвежонок мог полакомиться мёдом. Лети через мост на суперсовременном электрическом скейтборде с дистанционным управлением, чтобы увидеть новые чудеса природы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 134 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 804 ₴








