
LEGO Friends Конюшня для жеребят Мии 41361
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41361
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Friends Конюшня для жеребят Мии 41361
Помоги Мие — одной из подружек LEGO® Friends — ухаживать за жеребятами и кроликами на конюшне. Приведи Долли и Фэйм на выгон, чтобы они могли размять ноги. Когда вернёшься в конюшню, дай им яблоко или морковку, пока чистишь их щёткой, чтобы они выглядели лучше всех. Потом садись в трактор, чтобы привезти сено в стойла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 118 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 1 699 ₴






