
Lego Friends Шкатулка-сердечко Мии 41358
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41358
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Шкатулка-сердечко Мии 41358
Куда бы ты ни направлялась, бери Мию LEGO® Friends в Шкатулке-сердечке с собой! Построй шкатулку в форме сердца и размести Мию — одну из подружек LEGO® Friends — внутри, чтобы можно было взять её с собой в любое путешествие! Но не забудь упаковать все вещи, которые понадобятся этой любительнице дикой природы: рацию, солнечные очки и маленького крольчонка Моку. Помоги Мие разжечь костёр, чтобы она вместе со своим питомцем смогла пожарить на огне зефирки. С таким биноклем она сможет найти новые виды животных и растений везде, куда бы ни направилась.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 83 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 290 ₴





