
Lego Friends Шкатулка-сердечко Эммы 41355
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41355
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Шкатулка-сердечко Эммы 41355
Эмму вдохновляет все, что она видит вокруг. Положи её в шкатулку и возьми с собой в путешествие, чтобы там она смогла найти новые идеи для своих модных дизайнов. Не забудь её блокнот для эскизов, карандаш и фотоаппарат, чтобы делать зарисовки по пути и снимать всё, что она увидит по дороге. Ещё обязательно положи в шкатулку ножницы, заколку для волос и кексик, чтобы всё нужное всегда было у неё под рукой. Сними крышку, чтобы Эмма — одна из подружек LEGO® Friends — могла уверенно стоять на ней и делать самые чёткие фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 85 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 290 ₴





