
Lego Friends Шкатулка-сердечко Андреа 41354
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41354
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Шкатулка-сердечко Андреа 41354
Андреа — одна из подружек LEGO® Friends — любит петь и танцевать. Теперь ты сможешь брать её на гастроли в её собственной Шкатулке-сердечке. Подними крышку шкатулки: внутри ты найдёшь микрофон, гитару и динамик. Поставь крышку на место — из неё получится прекрасная сцена для выступления Андреа. В долгих путешествиях она сможет надеть солнечные очки и отдыхать, слушая музыку в наушниках, с рожком мороженого в руках, как настоящая поп-звезда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 84 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 290 ₴





