
Lego Classic Весёлое творчество 11005
1 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11005
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Classic Весёлое творчество 11005
Открой для себя мир творчества с этим набором LEGO® Classic, в который входит множество ярких кубиков и элементов LEGO, в том числе глаза, колёса, окна, двери и петли. Собирай любые модели LEGO: от поворачивающейся крыши или милого щенка до дружелюбного льва. Научись печатать на старомодной пишущей машинке, скользить по волнам на ярко-розовом гидроцикле или отправляйся в небо на старинном биплане — тебе решать, чем ты займёшься сегодня! Придумывай, собирай и играй с моделями из наборов LEGO Classic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 900 шт |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 609 ₴






