
Lego Classic Кубики и глазки 11003
1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11003
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Classic Кубики и глазки 11003
С удовольствием создавай множество новых глазастых персонажей: крепко спящую овечку, тыкву с бегающими глазками или милого розового кролика с вращающимися глазами! В специальный набор «Кубики и глазки» LEGO® Classic входит множество разноцветных элементов LEGO, а также несколько видов глаз разных цветов, размеров и с разным выражением, которые помогут мгновенно оживить твои модели LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 451 шт |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 092 ₴








