
Lego Classic Модели из кубиков 11001
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11001
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Classic Модели из кубиков 11001
Собери классический паровоз, уютный дом, крутой синтезатор, милого красного динозавра или другую модель, которую придумаешь сам, из разноцветных элементов набора «Модели из кубиков» LEGO® Classic. Возможности безграничны! Придумывай, собирай и играй с наборами LEGO Classic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 123 шт |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 386 ₴







