
LEGO Architecture Париж 649 деталей (21044)
3 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21044
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Architecture Париж 649 деталей (21044)
Воссоздай величественную архитектуру Парижа из деталей набора «Париж» LEGO® Architecture, входящего в коллекцию «Панорамы города», который включает в себя такие легендарные здания, как Триумфальная арка, Елисейские поля, Башня Монпарнас, Большой дворец, Эйфелева башня и Лувр, объединённые в уникальный пейзаж. Каждая отдельная модель LEGO® отличается реалистичными масштабом и цветами и разработана таким образом, чтобы подарить уникальный опыт сборки. Трава, деревья и декоративная табличка с названием города добавят последний штрих к этой тщательно проработанной модели одного из самых романтичных городов мира, которая может стать прекрасным украшением для дома или офиса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 649 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |
- Цена: 3 149 ₴



