
Lego Architecture Сан-Франциско 21043
2 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21043
Lego Architecture Сан-Франциско 21043
Воссоздай неповторимую архитектуру Сан-Франциско из деталей набора «Сан-Франциско» LEGO® Architecture, входящего в коллекцию «Панорамы города», который включает в себя знаменитые здания «Разукрашенные леди», небоскрёбы «555 Калифорния-стрит», «Трансамерика» и Salesforce, Башню Койт, Форт-Пойнт, Мост «Золотые Ворота» и остров Алькатрас, объединённые в уникальный пейзаж. Каждая отдельная модель LEGO® отличается реалистичными масштабом и цветами и разработана таким образом, чтобы подарить уникальный опыт сборки. Базовая пластина, выполненная из голубой плитки и символизирующая пролив Золотые ворота, и декоративная табличка с названием города становятся завершающими штрихами в тщательно проработанной модели одного из самых ярких мировых мегаполисов. Панорама Сан-Франциско послужит прекрасным украшением для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 565 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 2 184 ₴



