
Lego Nexo Knights Дракон Мэйси 70361
621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70361
Lego Nexo Knights Дракон Мэйси 70361
Принцесса Мэйси спешит на поле битвы. Прихватив с собой бота-оруженосца и щит с НЕКСО Силой, она готовится принять участие в решающем сражении. Сегодня ей предстоит помериться силами с каменным солдатом, который парит над замком Найтон на своём маневренном флайере. Догнать его непросто, но у Мэйси всегда есть, чем удивить противника. Сев на спину механического дракона, принцесса быстро настигла вражеского лазутчика и атаковала его с помощью пушек. Каменный солдат был вынужден приземлиться и приготовиться к рукопашному бою. Но численное преимущество оказалось не на его стороне. Кроме Мэйси на драконе прилетел и её бот, вооружённый булавой.
Из деталей набора Лего 70361 Вы сможете собрать боевого дракона Мэйси. Его торс выполнен в серо-красном цвете с добавлением синих и оранжевых акцентов. Спереди видна плоская голова с красными глазами, заострённым носом и огненными рогами. За ними устроено посадочное место для Мэйси. Оно сделано в виде удобной ниши, перед которой закреплён прямоугольный дисплей. По бокам от него расположены симметричные крылья. Внутри каждого спрятана пушка, которую можно использовать во время атаки. Благодаря поворотным креплениям, встроенным в основание крыльев, положение орудий можно менять и стрелять во всех направлениях.
Главной особенностью дракона является его грузовой отсек. Он спрятан в области живота и оборудован небольшой подставкой. На неё можно поместить бота с оружием и флайером. Во время сражения бота можно катапультировать и использовать в качестве надёжного защитника или напарника.
Размер дракона в собранном виде составляет 9х18х14 см. При желании его можно объединить с боевыми доспехами Мэйси из набора Лего 70363, чтобы создать новую усовершенствованную броню.
В набор входят 3 минифигурки с оружием и аксессуарами: Мэйси, бот-оруженосец и Каменный солдат.
Также в наборе Вы найдёте щит для сканирования с НЕКСО Силой «Горелый хот-дог». Его можно прикреплять к гибкому хвосту дракона, добавив ему новых способностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 153 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
- Цена: 621 ₴








