
Lego BrickHeadz Мистер Исключительный и Фреон 41613
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41613
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego BrickHeadz Мистер Исключительный и Фреон 41613
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 160 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 704 ₴



