
Lego Friends Комната Стефани 41328
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41328
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Комната Стефани 41328
Тренируй точность своих ударов клюшкой на поле для мини-гольфа Стефани. Но смотри, чтобы её милый щенок Дэш не стащил мяч. Вечером посади щенка в его кровать и дай ему косточку. Стефани тоже отправляется спать, но перед сном она хочет немножко полюбоваться своими спортивными трофеями. Главное не забудь поставить будильник, чтобы не пропустить новую тренировку рано утром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 310 ₴








