Lego Iconic Щелкунчик 40254
897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40254
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Iconic Щелкунчик 40254
Грозный Щелкунчик – прекрасный подарок фанатам Лего к Новому году и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 897 ₴