
Lego Star Wars Лего Звездные войны Транспортный корабль Сопротивления 75176
1 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75176
Lego Star Wars Лего Звездные войны Транспортный корабль Сопротивления 75176
Роуз Тико была очень серьёзным и целеустремленным человеком. Вместе со своей сестрой она вступила в ряды Сопротивления, чтобы сражаться на стороне тех, кто отважился бросить вызов Первому Ордену. Освоив профессию механика, Роуз занималась ремонтом и наладкой различной техники. Она прекрасно справлялась со сложным оборудованием и могла быстро починить боевой истребитель. Вот почему её помощь очень пригодилась Финну и BB-8, выполняющим новую опасную миссию.
Из деталей набора Лего 75176 Вы сможете собрать транспортный корабль Сопротивления. Его корпус выполнен в серо-коричневом цвете с добавлением оригинальных наклеек. Носовая часть фюзеляжа разделена на две части. Слева располагается вытянутая кабина. Она прикрыта желтоватым стеклом, подняв которое можно заглянуть внутрь и рассмотреть интерьер. Здесь есть два посадочных места, поставленных одно за другим, а также приборные панели и рычаги управления.
Правая часть корабля превращена в малый грузовой отсек. Под съёмной защитной панелью скрывается ниша, предназначенная для боеприпасов. Второй грузовой отсек спрятан сбоку от кабины. Он прикрыт закруглённой серой пластиной, убрав которую, можно получить доступ к оружию и взрывчатке.
Главный грузовой отсек устроен в задней части корабля. Перед четырьмя двигателями с голубым свечением находится хвостовое оперение. Под ним достаточно пространства, чтобы разместить дроида-астромеханика BB-8 и дополнительное оборудование.
Особого внимания заслуживает арсенал космического судна. Он представлен двумя пружинными шутерами, закреплёнными под днищем, и боковой пушкой. Поворачивая круглый рычаг, напоминающий двигательное сопло, можно менять угол наклона орудия, нацеливаясь на противников.
Размер транспортного корабля составляет 10х14х12 см.
В наборе присутствуют 3 минифигурки: Роуз, Финн и BB-8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 265 ₴








