
Lego Friends Спортивный лагерь Сплав по реке 41121
1 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41121
Lego Friends Спортивный лагерь Сплав по реке 41121
Весёлые подружки Оливия и Андреа проводят лето в спортивном лагере. Здесь подружки учатся самостоятельно разводить костры, ставить палатки и наблюдать за дикими животными. Но сегодня их ждёт задача посложнее! Сначала девочкам придётся принять участие в соревновании на скорость. Для этого они наденут спасательные жилеты и вооружатся компасом, с помощью которого нужно проложить маршрут по разветвлённой горной реке и постараться прийти к финишу первыми. В этом нелёгком задании им поможет двухместная надувная лодка и пара вёсел. Затем, преодолев все опасные водные пороги и падающие в воду деревья, спортсменки должны будут проявить гибкость и цепкость. Эти качества помогут подружкам взобраться по отвесной скале и завоевать золотой кубок.
Размер соревновательного комплекса с рекой, мостом, островом медвежонка, костром, скалой и подиумом победителей составляет 9х21х14 см.
В наборе Лего 41121 присутствует фигурка медвежонка, 2 куколки: Оливия и Андреа, а также множество аксессуаров для реалистичной игры: лодка, 2 весла, шлем, 2 спасательных жилета, флаги, указатели, табло с часами, компас, фотоаппарат, золотой кубок, рыба, костёр, зефир для жарки, палатка, лампа, 2 кровати, скамейка, очки, украшение для волос и цветы.
Чтобы собрать полную коллекцию из серии Спортивный лагерь, Сплав по реке можно объединить с наборами Лего 41120 Стрельба из лука и Лего 41122 Дом на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 265 ₴








