
Lego Friends День рождения Магазин подарков 41113
172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41113
Lego Friends День рождения Магазин подарков 41113
У пары белых кроликов очень ответственное задание. Сегодня они должны пойти в магазин и купить подарок на День рождение их подруге. Если малыши всё сделают правильно, то их будет ждать награда. После покупок они смогут полакомиться сладкими морковками и поиграть на детской площадке.
Из деталей набора Лего 41113 Вы сможете построить оригинальную модель магазина подарков. Его фасад выполнен в виде высокой белой арки с покатой голубой крышей. Около входа видны демонстрационные стенды с выставленными на них лакомствами и украшениями для волос. Чтобы попасть в магазин, необходимо пройти мимо распашных розовых ставней. Днём они открыты, а на ночь закрываются, надёжно скрывая установленный внутри кассовый аппарат и деньги.
Размер магазина в собранном виде составляет 7х6х3 см.
В наборе Вы найдёте 2 фигурки питомцев и множество аксессуаров: кассовый аппарат, денежная банкнота, монета, вишня, 2 моркови, 2 праздничных колпачка, 2 украшения для волос, воздушный шар, подарочная коробка и приглашение на День рождения.
При желании набор можно дополнить предметами и персонажами из набора Лего 41110 День рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 172 ₴





