
Lego Nexo Knights Лавария – Абсолютная сила 70335
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70335
Lego Nexo Knights Лавария – Абсолютная сила 70335
Лаваря из набора Лего 70335 является очень необычным монстром. В отличие от своих собратьев она наделена высоким интеллектом и оригинальным характером. Лавария никогда не делает опрометчивых шагов и не стремится разрушить всё на своём пути. Наоборот, она двигается крадучись, прислушиваясь к каждому шороху, что делает её отменной шпионкой, а иногда и неуловимой воровкой. Чтобы улучшить свои способности и достичь Абсолютной силы, Лавария прибегла к помощи НЕКСО-щитов. «Атака Жуков» превратила злодейку в настоящее чудовище с чёрными крыльями летучей мыши и цепкими паучьими лапами. Теперь её ещё сложнее выследить или поймать. Зато для королевских рыцарей приспешница Джестро подготовила массу сюрпризов! Активировав щит «Испепеление», она обрушит на головы врагов шквал огненных шаров, запускаемых арбалетом. Если этого окажется недостаточно, то в дело пойдёт «Ядовитая атака», позволяющая управлять двумя гигантскими змеями.
Высота Лаварии с оружием и подставкой – 7 см.
В наборе присутствует минифигурка Лаварии с капюшоном и пикой, а также 3 щита для сканирования с НЕКСО Силами, 4 подвижных паучьих ноги, крылья, 2 змеи, арбалет и бокс для хранения огненных боеприпасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 238 мм |
- Цена: 352 ₴







