
LEGO Classic Дополнение к набору для творчества – пастельные цвета 10694
662 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10694
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Classic Дополнение к набору для творчества – пастельные цвета 10694
От бабочек и цветов до гитар и тортов – этот набор с кубиками 20 пастельных цветов и причудливыми элементами позволит вам собрать все, что придет вам в голову! Не знаете с чего начать? Воспользуйтесь инструкцией с идеями и рекомендациями дизайнеров. Этот набор идеально дополнит любой уже имеющийся набор LEGO®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 662 ₴






