
Lego Hero Factory Вездеход Роки 44023
689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44023
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Hero Factory Вездеход Роки 44023
Поспеши, РОКА! Герои и жители были захвачены зверями и удерживаются глубоко под улицами города Антрополиса. Включай свой невероятный вездеход и спускайся в подземелье, чтобы исследовать ситуацию. Забирайся на любое препятствие, которое встречается на твоем пути, с помощью гигантских механических рук и разрезай скалы руками с цепной пилой. Исследуй кокон, чтобы собрать важные данные. Опасный прыгун может появиться в любое мгновение, поэтому держи оружие в постоянной готовности, чтобы отразить нападение этих ужасных созданий! В набор входит мини-робот РОКА с оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 49 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 689 ₴






