
Lego Star Wars Снежный спидер Первого Ордена 75126
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75126
Lego Star Wars Снежный спидер Первого Ордена 75126
Снежный спидер использовался военными силами Первого Ордена для транспортировки штурмовиков и вооружения к местам сражений. Его вытянутый корпус покрыт защитными пластинами серого цвета. В носовой части организовано место для стрелка, ведущего прицельный огонь из мощной пушки. Если боевого задания нет, то пушку можно сложить в удобную нишу, но как только появляется намёк на засаду, её следует немедленно поднять и приготовиться к атаке. Также во время сражения могут пригодиться малые орудия, закреплённые на капоте спидера. Отдельного внимания требует ходовая часть данной боевой машины. Она состоит из двух симметричных двигателей, закреплённых по бокам корпуса. Их сигарообразная форма не создаёт особой нагрузки на спидер, а наоборот помогает увеличить маневренность и управляемость.
В наборе Лего 75126 Вы найдёте детали для создания микромодели снежного спидера Первого Ордена, а также минифигурку штурмовика с белой бронёй и бластером.
Размер спидера в собранном виде составляет 5х8х6 см. При желании его можно объединить с микромоделью из набора Лего 75125.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 352 ₴






