
Lego Friends Поп-звезда: телестудия 41117
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41117
Lego Friends Поп-звезда: телестудия 41117
Известная поп-звезда Ливи решила принять участие в новом музыкальном конкурсе. Для этого она приехала на телестудию и приготовилась к выступлению. Специально для такого грандиозного мероприятия организаторы шоу построили новую сцену с возможностью трансформации. Её основание выполнено из фиолетовых элементов, на которых закреплены чёрные ступени с подсветкой. По бокам видны массивные стойки, поддерживающие подвижные софиты. Между ними закреплена балка с дополнительным цветным освещением и прямоугольным рекламным дисплеем. Задняя стенка сцены оборудована прозрачными колоннами и большим фоновым монитором. Благодаря специальному рычагу, закреплённому сверху, сцену можно развернуть и показать её тыльную сторону. Здесь есть малиновый подиум, два миниатюрных фонтана и монитор со сменными изображениями. Размер сцены в собранном виде составляет 14х13х13 см.
Также в наборе Лего 41117 Вы найдёте куколку Ливи и аксессуары для весёлой игры: 2 мощных динамика, микрофон, трибуна для выступлений, статуэтка для награждения, хлопушка для съёмки, передвижная видеокамера и монитор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 690 ₴








