
Lego Star Wars Боевой набор Сопротивления 75131
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75131
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Боевой набор Сопротивления 75131 Для выполнения наземных боевых операций армия Сопротивления использует маневренный спидер. Его обтекаемый корпус выполнен из деталей серых оттенков. Внутреннее пространство разделено на две зоны. Спереди располагается место пилота с удобным креслом и рулевым управлением. За ним установлено главное орудие, представляющее собой мощную пушку. Благодаря гибкой опоре, пушка может менять своё положение и вести прицельный огонь по силам противника. Управляет ей специально обученный стрелок, занимающий боевую позицию на хвостовой площадке. Дополнительным вооружением служит спаренная ракетница, закреплённая под капотом спидера. Так как движение данного транспортного средства осуществляется только по воздуху, то под днищем находится скрытая система репульсорных двигателей, позволяющих парить над поверхностью. За движение вперёд отвечают огромные турбины реактивных двигателей, закреплённые по бокам от площадки стрелка. В наборе Лего 75131 Вы найдёте детали для создания боевого спидера Сопротивления, а также 4 минифигурки с оружием и бронёй: 3 солдата Сопротивления и 1 офицер. Размер спидера в собранном виде составляет 6х10х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 552 ₴








