
Lego Nexo Knights Мэйси – Абсолютная сила 70331
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70331
Lego Nexo Knights Мэйси – Абсолютная сила 70331
Принцесса Мэйси не любит оставаться в стороне, когда к границам её Королевства подбираются лавовые монстры. Облачившись в непробиваемую броню и прихватив с собой увесистую булаву, она смело рвётся в бой, чтобы доказать всем, что она тоже достойна носить звание рыцаря. Теперь, благодаря щитам с НЕКСО Силами, Мэйси сможет завладеть новыми видами оружия, дающими Абсолютную силу. «Железный дождь» активирует шестизарядную пушку с красными боеприпасами. Пушка легко крепится к броне принцессы и позволяет вести прицельный огонь по противнику. Если кого-нибудь из монстров нужно взять в плен, то лучше всего воспользоваться щитом «Драконьи джунгли». Он создаёт множество цепких лиан и меняет цвет патронов в пушке. Третий щит «Пламя Феникса» подарит своему обладателю обоюдоострый топор с языками пламени, который обязательно пригодится в ближнем бою.
Высота Мэйси с оружием и подставкой – 9 см.
В наборе Лего 70331 присутствует минифигурка Мэйси с бронёй и булавой, а также 3 щита для сканирования с НЕКСО Силами, шестизарядная пушка, 6 красных снарядов, 6 зелёных снарядов, сундук для хранения боеприпасов и золотой топор Феникса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 238 мм |
- Цена: 352 ₴







