Lego Iconic Индейка на День Благодарения 40091
538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40091
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Iconic Индейка на День Благодарения 40091
Конструктор Лего Индейка на День Благодарения. Упаковка повреждена. Повреждение на лицевой стороне коробки (смотрите фото).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 125 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 538 ₴