
Lego Creator Мини купер MK VII 10242
4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10242
Lego Creator Мини купер MK VII 10242
Модель автомобиля Mini Cooper из набора Лего 10242 прекрасно детализирована и выглядит очень реалистично. Её корпус выполнен из редких тёмно-зелёных деталей, которые в точности копируют оттенок оригинального автомобиля. Контрастным элементом служит белоснежная крыша и полосы на капоте, повторяющие концепцию комбинированной окраски кузова.
Кабина водителя, окружённая тонированными стёклами, также создана с огромным вниманием к деталям. Чтобы насладится интерьером, достаточно снять крышу или открыть боковые двери. В салоне Вы обнаружите реалистичную приборную панель, коробку передач, ручной тормоз и поворачивающийся руль. Передние кресла, покрытые бежево-клетчатой обивкой, могут складываться, давая возможность занять места на заднем ряду.
Капот является визитной карточкой модели. На нём установлены большие круглые фары, малые подфарники и оранжевые поворотники. Центральное место занимает прямоугольная решётка радиатора, номер и эмблема марки автомобиля. Подняв крышку капота, можно заглянуть внутрь и рассмотреть мощный мотор.
Крышка багажника тоже может открываться, откидываясь назад. За ней есть место для перевозки клетчатой скатерти, корзины для пикника, продуктов и бутылки с водой. В дополнительной нише, расположенной ниже уровня багажника, хранится запасное колесо.
Размер модели автомобиля Mini Cooper MK VII в собранном виде составляет 11х25х14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 4 600 ₴








